ご希望の条件で157件見つかりました (157件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
貸地
貸倉庫
貸工場
|
|
|
|
|
|
|
土地
大岡越前通りから近い平坦な整形地
| 賃料 |
18.5万円 |
坪単価 |
964円 |
| 土地面積 |
634.00u (公簿) |
坪数 |
191.79坪 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市堤 |
| 交通 |
湘南新宿ライン高海 茅ヶ崎駅 徒歩73分 |
土地
資材置場・車両置場、大型進入可
| 賃料 |
21万円 |
坪単価 |
1,248円 |
| 土地面積 |
556.00u (公簿) |
坪数 |
168.19坪 |
| 所在地 |
神奈川県藤沢市打戻 |
| 交通 |
小田急小田原線 厚木駅 徒歩85分 |
2枚  
|
| |
土地
西湘バイパス「国府津」ICまで約1.6km
| 賃料 |
22.6万円 |
坪単価 |
700円 |
| 土地面積 |
1066.56u (実測) |
坪数 |
322.63坪 |
| 所在地 |
神奈川県小田原市高田 |
| 交通 |
湘南新宿ライン高海 国府津駅 徒歩30分 |
土地
・資材置き場用地
・県道47号線/小出中央通り沿い
| 賃料 |
23万円 |
坪単価 |
1,015円 |
| 土地面積 |
749.00u |
坪数 |
226.57坪 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市下寺尾 |
| 交通 |
湘南新宿ライン高海 茅ヶ崎駅 徒歩75分 |
土地
羽沢ICから車で5分
| 賃料 |
25万円 |
坪単価 |
3,305円 |
| 土地面積 |
250.00u (実測) |
坪数 |
75.63坪 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市神奈川区羽沢南4丁目 |
| 交通 |
JR埼京線 羽沢横浜国大駅 徒歩9分 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で157件見つかりました (157件中1〜20件を表示)
|
|