ご希望の条件で29件見つかりました (29件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
貸地
貸倉庫
貸工場
|
|
|
|
|
|
|
土地
・5m公道沿い
| 賃料 |
19.8万円 |
坪単価 |
654円 |
| 土地面積 |
1000.00u (実測) |
坪数 |
302.5坪 |
| 所在地 |
埼玉県所沢市北岩岡 |
| 交通 |
西武新宿線 入曽駅 徒歩34分 |
|
| |
土地
・資材置き場、車両置場に最適
・県道に面する
| 賃料 |
29万円 |
坪単価 |
740円 |
| 土地面積 |
1295.00u (公簿) |
坪数 |
391.74坪 |
| 所在地 |
千葉県白井市富塚 |
| 交通 |
北総鉄道 西白井駅 徒歩34分 |
2枚  
土地
国道412号線沿い
| 賃料 |
33万円 |
坪単価 |
1,251円 |
| 土地面積 |
872.00u (公簿) |
坪数 |
263.78坪 |
| 所在地 |
神奈川県厚木市及川 |
| 交通 |
小田急小田原線 本厚木駅 バス9分停歩2分 |
2枚  
土地
東関東自動車道「千葉北」ICまで約1.2q
| 賃料 |
34.1万円 |
坪単価 |
550円 |
| 土地面積 |
2046.00u (公簿) |
坪数 |
618.92坪 |
| 所在地 |
千葉県千葉市稲毛区長沼原町 |
| 交通 |
JR総武本線 四街道駅 徒歩55分 |
2枚  
土地
資材置き場・駐車場に最適
| 賃料 |
39万円 |
坪単価 |
257円 |
| 土地面積 |
5006.00u (公簿) |
坪数 |
1,514.32坪 |
| 所在地 |
千葉県白井市神々廻 |
| 交通 |
北総鉄道 小室駅 徒歩37分 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で29件見つかりました (29件中1〜20件を表示)
|
|