事業用地 |事業用賃貸一覧

事業用地 の検索結果一覧

種別で絞り込む 貸地 貸倉庫 貸工場
81件中1〜20件を表示

土地

賃料 23.8万円 坪単価 558円
土地面積 1409.53u (公簿) 坪数 426.38坪
所在地 埼玉県行田市大字堤根
交通 JR高崎線 吹上駅 徒歩28分
3枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

自動車販売センターに最適

賃料 25万円 坪単価 520円
土地面積 1589.05u (公簿) 坪数 480.69坪
所在地 埼玉県久喜市高柳
交通 東武伊勢崎線 鷲宮駅 徒歩33分
3枚  
土地

羽沢ICから車で5分

賃料 25万円 坪単価 3,305円
土地面積 250.00u (実測) 坪数 75.63坪
所在地 神奈川県横浜市神奈川区羽沢南4丁目
交通 JR埼京線 羽沢横浜国大駅 徒歩9分
6枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

定期借地契約相談可

賃料 26.7万円 坪単価 600円
土地面積 1471.00u (公簿) 坪数 444.98坪
所在地 千葉県茂原市六ツ野
交通 - -駅 -
3枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

4号バイパス通り角地

賃料 30万円 坪単価 1,491円
土地面積 665.00u (公簿) 坪数 201.16坪
所在地 埼玉県越谷市谷中町2丁目
交通 東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩22分
8枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

賃料 30万円 坪単価 391円
土地面積 2534.00u 坪数 766.54坪
所在地 千葉県千葉市若葉区多部田町
交通 JR総武本線 都賀駅 徒歩99分
2枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

表示件数 並び順

お客様へ

貸地、貸倉庫、貸工場は株式会社オン・フォワードにお任せください!株式会社オン・フォワードでは貸地、貸倉庫、貸工場を豊富にご用意しております。 貸地・貸倉庫・貸工場をお探しの方はぜひ株式会社オン・フォワードまでお問い合わせください。

貸地・貸事業用地・貸倉庫・貸工場のことならお気軽にご相談ください!

03-3341-2841
受付時間9:30〜18:00
定休日土・日・祝日
問合わせ・ご相談はこちら
貴社に合う物件ご紹介します