ご希望の条件で105件見つかりました (105件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
貸地
貸倉庫
貸工場
|
|
|
|
|
|
|
土地
・駐車場、資材置き場に最適
・準工業地域
| 賃料 |
23.1万円 |
坪単価 |
1,848円 |
| 土地面積 |
413.10u (公簿) |
坪数 |
124.96坪 |
| 所在地 |
埼玉県草加市瀬崎6丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩21分 |
|
| |
倉庫
・工業地域
・キュービクル(高圧受変電装置設置済み)
| 賃料 |
38.5万円 |
坪単価 |
8,158円 |
| 土地面積 |
- |
坪数 |
- |
| 所在地 |
東京都葛飾区宝町2 |
| 交通 |
京成本線 お花茶屋駅 徒歩6分 |
工場
・工業地域
・動力電源
・公道約10m接道
| 賃料 |
43.78万円 |
坪単価 |
1,911円 |
| 土地面積 |
623.97u |
坪数 |
188.75坪 |
| 所在地 |
埼玉県吉川市中野 |
| 交通 |
JR武蔵野線 吉川駅 徒歩31分 |
土地
店舗・事務所に最適なエリア
| 賃料 |
45万円 |
坪単価 |
1,481円 |
| 土地面積 |
1003.99u (公簿) |
坪数 |
303.71坪 |
| 所在地 |
千葉県茂原市高師 |
| 交通 |
JR総武本線 成東駅 徒歩294分 |
1枚 
|
|
|
|
|
ご希望の条件で105件見つかりました (105件中1〜20件を表示)
|
|