埼玉県 事業用地 |事業用賃貸一覧

埼玉県 事業用地 の検索結果一覧

種別で絞り込む 貸地 貸倉庫 貸工場
36件中1〜20件を表示
表示件数 並び順

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

賃料 23.8万円 坪単価 558円
土地面積 1409.53u (公簿) 坪数 426.38坪
所在地 埼玉県行田市大字堤根
交通 JR高崎線 吹上駅 徒歩28分
3枚  
土地

自動車販売センターに最適

賃料 25万円 坪単価 520円
土地面積 1589.05u (公簿) 坪数 480.69坪
所在地 埼玉県久喜市高柳
交通 東武伊勢崎線 鷲宮駅 徒歩33分
3枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

4号バイパス通り角地

賃料 30万円 坪単価 1,491円
土地面積 665.00u (公簿) 坪数 201.16坪
所在地 埼玉県越谷市谷中町2丁目
交通 東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩22分
8枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

公営水道引込可(賃借人負担)、合併浄化槽設置可(賃借人負担)、LPガスの利用(賃借人負担)

賃料 35万円 坪単価 337円
土地面積 3433.04u 坪数 1,038.49坪
所在地 埼玉県熊谷市佐谷田
交通 JR高崎線 行田駅 徒歩21分
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

賃料 37.8万円 坪単価 1,091円
土地面積 1145.34u 坪数 346.47坪
所在地 埼玉県三郷市半田
交通 JR武蔵野線 新三郷駅 徒歩16分
8枚  
土地

賃料 38万円 坪単価 768円
土地面積 1635.00u 坪数 494.59坪
所在地 埼玉県さいたま市南区大谷口
交通 JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩25分
5枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

ロードサイドの事業用定期借地権

賃料 38.5万円(税込) 坪単価 818円
土地面積 1554.38u (公簿) 坪数 470.2坪
所在地 埼玉県鴻巣市鎌塚
交通 JR高崎線 吹上駅 徒歩10分
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

表示件数 並び順

お客様へ

貸地、貸倉庫、貸工場は株式会社オン・フォワードにお任せください!株式会社オン・フォワードでは貸地、貸倉庫、貸工場を豊富にご用意しております。 貸地・貸倉庫・貸工場をお探しの方はぜひ株式会社オン・フォワードまでお問い合わせください。

貸地・貸事業用地・貸倉庫・貸工場のことならお気軽にご相談ください!

03-3341-2841
受付時間9:30〜18:00
定休日土・日・祝日
問合わせ・ご相談はこちら
貴社に合う物件ご紹介します